Steinschlosspistole Frankreich Ende 18. Jh.
ca. 34 cm langer Lauf, gravierte Schlossplatte, ganze Nussholzschaftung mit floral reliefierten Messingbeschlägen, monogrammiert PH, Ladestock, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:29 |