Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)98 und (19)99, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 40 x 54 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:31
- Startpreis:
Thomas Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:31 |