Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Vogel mit Frucht, monogrammiert und datiert unten mittig: KWi 85, Ölkreide auf Skizzenpapier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.07.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Konrad Winter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |