Unbekannt, Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
Der Tod des Hl. Josef mit Christus und der Hl. Maria, datiert unten rechts: 1836, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 33 cm, Krakelee, Druckstelle, alter Rahmen
27.07.2017 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |