Spiegel- oder Bilderrahmen im Louis-XIV-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, ornamentierte Stuckauflagen, vergoldet, Außenmaß ca. 72 x 64 cm, montierter Beschlag mit Künstleretikett, gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2019 - 15:07 |