Künstler um 1981
Nackter Jüngling, am Felssockel signiert: Carlo, datiert: 1981, vollplastischer Bronzeguß, dunkelbraun patiniert, Höhe ca. 43 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:10
EUR 130,-
- Startpreis:
Künstler um 1981
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2019 - 15:10 |