Erotika - Paar beim Liebesakt
bezeichnet, J M Lambeaux Paris, vollplastischer Bronzeguß, teils patiniert, auf Marmorsockel (dieser mit 2 gescharteten Stellen), Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.04.2019 - 15:11
- Startpreis:
Erotika - Paar beim Liebesakt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.04.2019 - 15:11 |
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",