Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, "Die Heimkehr des Vaters", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
08.04.2019 - 10:11
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |