Wandspiegel in langezogener 8-eckiger Grundform
, sogen. venezianischer Glasspiegel aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , abgestuft verspiegelter Rahmen teilw. floral graviert und mit applizierten Blüten und Glasstäben verziert, ca. 90 x 72 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 10:20
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |