Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt
08.04.2019 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |