Zeitgenössischer Künstler
, "Porsche 911 mit festgeschnalltem Lederkoffer, undeutlich signiert "Somtrak", datiert (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt
08.04.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |