Haupt des Gekreuzigten mit Dornenkrone und Stahlenkranz
,1. Hälfte 20. Jh. Lindenholz halbplastisch geschnizt, braun lasiert, ca . 52 x 54 cm, Altersspuren
08.04.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |