Aufsatz-Vitrine,
um 1925/30, 2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzter Unterteil mit 2 vollen Türen, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Türen, Innenfächer, tapezierte Rückwand, 222 x 139x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 360,-
Aufsatz-Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |