Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), "Zwei Raben und ein Carabinieri", Radierung handcoloriert, handsigniert "Flora", Nr.153 von 290 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 24 cm, verglast gerahmt
08.04.2019 - 10:45
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: