Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Blick über Salzburg", signiert u. datiert "R. Ullik, 3. VIII.57", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 10:50
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |