Pianino mit Hocker
, Erzeugnis der Londoner Firma "BARRAT & ROBINSON", um 1960/70, bezeichnet "Fiedler2, volpanzerrahmen kreuzsaitig bespannt, 7 Oktaven, schwarz lackierter Korpus ca. 101 x 133 x 47 cm, Gebrausspuren, Kanten etwas bestoßen
08.04.2019 - 10:51
- Startpreis:
Pianino mit Hocker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |