Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Der Brunnen in Schloss Seebenstein", Radierung in Farbe, signiert "Luigi Kasimir", im Stock bezeichnet u. datiert "Seebenstein, Juli 1915", Stockmaß ca. 42 x 58 cm, gerahmt, verglast
08.04.2019 - 10:51
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: