Anrichte,
originaler Biedermeier-Korpus aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, 88 x 132 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.04.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |