Radiogerät Zerdik Binoflex W Super RW 73
1933/34, etwas verbastelt, Skalenabstimmung ohne Funktion Netzkabel defekt, Gehäuse unfachmännisch restauriert, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage erneuert werden Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
08.04.2019 - 11:00
- Startpreis:
EUR 95,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |