Galantes Paar
, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, färbig u. goldstaffiert, bezeichnet "Renard", Höhe 18 cm, ohne Marke, bestoßen, 2 Finger des Herrn fehlen
08.04.2019 - 11:07
- Startpreis:
EUR 70,-
Galantes Paar
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |