Paar Staffordshire Spaniels
, England spätes 19. Jh., Keramik färbig staffiert, Höhen je 23 cm, altersspuren, partiell abgerieben und ausgeschartet
08.04.2019 - 11:09
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Staffordshire Spaniels
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |