Paar Kerzenleuchter
, Silber 800, österreichische Amtspunze , Meisterzeichen Carl Warmuth, Gewicht 924 gr., Höhen je 39,5 cm, etwas verbeult øs924
08.04.2019 - 11:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |