Knieender Schwarzafrikaner mit Metallspeer und Schild
, Gmundner Keramik, färbig staffiert und mit Baströckchen versehen, Höhe ohne Sper ca. 26 cm, ohne Marke, Altersspuren, Farbe des Speers abgerieben
08.04.2019 - 11:17
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |