2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
27.07.2017 - 16:10
- Startpreis:
beschädigt, verschmutzt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |