Halsschmuck
mit amlettförmigem Anhänger Jemen 20. Jh. versilbert, dazu 1 Amulettanhänger seitlich zu öffnen, Imitationssteine, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.04.2019 - 11:21
- Startpreis:
EUR 80,-
Halsschmuck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |