7 Hummelfiguren
, Firma "Goebel", teilw. Clubu- limitierte Editions, jeweils signiert "M. I. Hummel", Keramik färbig staffiert, Höhen von 9 cm bis 13 cm, unterglasurblaue Marken
08.04.2019 - 11:26
- Startpreis:
7 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:26 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |