Rudolf Boe(ö) rger
, (Österreich, tätig um 1920/30)16 Aquarelle, sämtliche signiert " R. od. Rud. Boerger" sowie datiert (zwischen 1921 u. 1953) und betitelt, verschiedene österreichische Sujets in Formarten von 11 x 17 bis 18 x 27 cm, ungerahmte, lose Blätter
08.04.2019 - 11:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Boe(ö) rger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:27 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |