Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe", Radierung, handsigniert, Nr.49 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 6 x 8,5 cm, verglast, gerahmt
08.04.2019 - 11:41
EUR 140,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2019 - 11:41 |
Besichtigung: | 28.03. - 08.04.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-