Vittorio Reggianini
(Modena 1858–1938 Rom)
Der Galan, signiert V. Reggianini, Öl auf Leinwand, 61 x 76 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Vittorio Reggianini
(Modena 1858–1938 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |