François-Joseph Navez
(Charleroi 1787–1869 Brüssel)
Der Einsiedler und das Mädchen, signiert, datiert F. I. Navez. 1831,
Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
François-Joseph Navez
(Charleroi 1787–1869 Brüssel)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |