Sebastian Wegmayr
(Wien 1776–1857)
Großes Blumenstück, Öl auf Leinwand, 93 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gutachten von Prof. Erich Tromayer, 6. März 2007 vorhanden.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2019 - 17:00
EUR 12.480,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Sebastian Wegmayr
(Wien 1776–1857)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |