Angiolo Tommasi
(Livorno 1858–1923 Torre del Lago)
Erntezeit in der Toskana, signiert, bezeichnet und datiert Angiolo Tommasi Torre del Lago 1903, sowie rückseitig bezeichnet collezione Mario Galli Firenze, Öl auf Leinwand, 32 x 50 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
29.04.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Angiolo Tommasi
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 29.04.2019 |