Drei neobarocke Leuchter, 20. Jahrhundert
Gelbmetall, mit späterer (reversibler) Elektromontierung, Höhe je ca.23 cm, beschädigt, zuzüglich: zwei neobarocke Kerzenleuchter, 19. Jhdt. Messing, Höhen ca. 14 bzw. 17 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 16:19
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |