Zwei Bronze Hasen,
ein Hase farbig staffiert, gemarkt Austria KF (Karl Fuhrmann?), Länge 9,5 cm, Hase auf Wiesensockel dunelbraun patiniert, signiert Barye, Länge 7 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
Zwei Bronze Hasen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2019 - 15:09 |