Drei Wiener Bronze Hasen,
farbig staffiert, Hase in Tuch mit Palmkätzchenzweig gemarkt Bergmann, zwei Hasen auf Tannenzweig und bekleideter hase auf Palmkätzchenzweig mit Osterei, Längen 8 - 11 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 170,-
Drei Wiener Bronze Hasen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2019 - 15:09 |