6 Osterhasen, Wiener Bronze,
4 farbig staffiert teils stark berieben, Hase auf Ei, Hase in aufklappbarem Ei, Hase in zerbrochenem Ei, Hase und Huhn, 1 braun patiniert gemarkt Hagenauer, Doppelhase teils schwarz patiniert, 2 - 4 cm (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
6 Osterhasen, Wiener Bronze,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2019 - 15:09 |