Drei Brillantarmspangen
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Sicherheitskette mit Karabinerverschluss, italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 40,3 g øG41 Ruf 1800
27.07.2017 - 16:38
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Drei Brillantarmspangen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |