Königin Luise von Preussen mit ihren Söhnen,
Miniatur, Aquarell auf Elfenbein, Wiederholung nach Carl Steffek, 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, verglast, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.04.2019 - 15:12 |