Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Chimpanzee", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert MelRamos 71, Nr. 113 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 80,9 x 60,8 cm, Hilger 64, ungleichmäßig leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-