Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, monogrammiert und datiert A. C. 1973, Nr. 53 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 24 cm, Blattmaße 50 x 50 cm, gerahmt,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:08
- Startpreis:
Antonio Calderara *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:08 |