Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) "Das Storchennest", verso betitelt, signiert Franz X. Wolf, Aquarell auf Papier, 47 x 62 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:07
- Startpreis:
Franz Xaver Wolf *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.04.2019 - 10:07 |