Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Luzern, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 10,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:11
- Startpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 16.04.2019 - 10:11 |