Künstler, 19. Jahrhundert
Weite Abendlandschaft mit Schäfer und Tierherde, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Datum: | 16.04.2019 - 10:12 |