Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) "Winter in Tirol", Offsetdruck in Farbe nach einem Gemälde des Künstlers, typographisch bezeichnet A. Walde, Kitzbühel und betitelt, Darstellungsmaße 34,5 x 29,8 cm, Blattmaße 38,5x 33,8 cm, umlaufend mit Klebstreifen hinterklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:18
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Alfons Walde *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 16.04.2019 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: