Pierre Emile Bernede
(Paris 1820-1900) Das ungeschickte Dienstmädchen, signiert, undeutlich datiert E. Bernede (ligiert) 1859 (?), Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2019 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Pierre Emile Bernede
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 16.04.2019 - 10:19 |