Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Alma", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 64 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29,4 x 40,1 cm, Blattmaße 45,9 x 61,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, mit zwei kurzen Streifen Doppelklebeband auf Karton montiert, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:21
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 16.04.2019 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-