Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ezechiel", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1952, punzierte Silberplatte, signiert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 100 ummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,8 x 16 cm, Maße der Silberplatte 25,7 x 16,5 cm, Signatur un Nummerierung etwas berieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 16.04.2019 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: