Monogrammist P. F., um 1900
Melonenmarkt, monogrammiert P. F. (ligiert), Aquarell auf Karton, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Monogrammist P. F., um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.04.2019 - 10:36 |