Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die k. k. Akademie für Orientalische Sprachen (heute: Amerikanische Botschaft), signiert und datiert Fr. Frank Wien, Aquarell auf Papier, 27 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.04.2019 - 10:37
- Startpreis:
Friedrich Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 16.04.2019 - 10:37 |
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österr. Nr. (6) a,
- .Briefstück - Österr. - Levante Nr. 1 II,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange