Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Stillleben mit Krügen und Weinglas, signiert und datiert Borsos Joszef (1)843, Öl auf Leinwand, 65 x 47 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2019 - 10:46
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Josef Borsos
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 16.04.2019 - 10:46 |